Реанимация и большая потеря крови: Юлия Ефременкова из «Дома-2» убита горем

Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова
Бывшая участница телестройки рассказала о несчастье, настигшем ее близкого человека. Юлия Ефременкова с трудом заставила себя выйти на связь с поклонниками, которые почувствовали неладное.

Экс-ведущая скандального проекта некоторое время не делала постов в личном микроблоге. Теперь она объяснила, что замолчать на три дня. Увы, обстоятельства оказались печальными.

Юлия убита горем. Дело в том, что у ее матери резко сдало здоровье. Женщину даже поместили в реанимацию, где она пролежала несколько дней. Привезли пенсионерку в больницу с сильным желудочным кровотечением. Ефременковой в эти дни было не до общения с фолловерами.

«Ефременкова
Ефременкова с мамой 

К счастью, сейчас самое ужасное позади. Звезда «Дома-2» поведала последние детали о состоянии мамы. Юлия рассказала, что созванивалась с родительницей. По ее словам, женщина еще слаба и чувствует себя неважно из-за большой потери крови. Но из реанимации ее уже перевели в хирургию. Скоро экс-участница реалити-шоу поедет проведать мать.

Ефременкова обратилась к поклонникам с просьбой поддержать ее близкого человека и пожелать ей скорейшего выздоровления. Подписчики с готовностью ответили на ее призыв, выразив свое сочувствие и адресовав маме звезды телестройки теплые слова.

Напомним, осенью прошлого года красотка и сама впервые стала мамой. У Ефременковой появились близнецы. Отцом малышей стал ее парень Мондезир Свет-Амур. Участница реалити-шоу долго скрывала, как выглядят ее дети. Но в конце ноября Юлия все же показала лицо одного из сыновей.



*Организация запрещена на территории РФ