Время пришло: муж-патриот Анастасии Макеевой получил повестку

Муж-патриот Анастасии Макеевой получил повестку
Супруг актрисы угодил в затруднительную ситуацию
После встречи с очаровательной артисткой Роман Мальков не только ушел из семьи, но и переехал из Словении в Россию. К восторгу поклонников звездной четы, бизнесмен с трепетом и любовью относится не только к жене, но и к Родине.

Уроженец Калужской области долгое время прожил за границей. В многодетной семье Мальковых подрастали четверо детей, и со стороны казалось, что брак Романа и Светланы действительно идеальный. Однако два года назад глава семейства отправился на заработки в Россию, где на его пути и повстречалась очаровательная артистка. Чувства между женатым строителем и Анастасией Макеевой вспыхнули с такой силой, что в скором времени покоренный красотой актрисы мужчина решился на развод. С тех пор за спиной Макеевой то и дело шепчутся недоброжелатели. Дескать, бессердечная дама не только увела чужого мужа, но и лишила детей отца.

В своих соцсетях Роман Мальков настойчиво поддерживает политику России. Поклонники даже теперь называют его патриотом. Впрочем, военная служба вряд ли светит многодетному папе, хотя не исключено, что со временем ситуация с «профпригодностью» владельца строительной фирмы может быть пересмотрена. С Мальковым в Москве проживает только его старший сын. Трое младших наследников не так давно переехали вместе с матерью в США. Если верить словам бывшей супруги Романа, то мужчина практически не общается с собственными отпрысками.

Вместе с тем сегодня четвертый супруг Анастасии Макеевой получил повестку в Арбитражный суд Вологодской области. Как стало известно журналистам, иск подала местная областная больница, ранее прибегавшая к услугам фирмы Малькова. Ответчиком по делу названа строительная компания «И -Мет», где супруг артистки одновременно является генеральным директором и учредителем. В 2019 году медицинское учреждение заключило с Мальковым договор подряда, но впоследствии руководство оказалось недовольно результатами проделанных работ. За неисполнение обязательств с Малькова хотят взыскать 191 тысячу рублей, и эта новость вряд ли обрадует его уставшую от бесконечных судов супругу.

Напомним, что Роман, которого в народе уже давно за глаза прозвали плиточником, долгое время «воевал» с бывшей супругой из-за алиментов на троих наследников. По словам Светланы Мальковой, экс-супруга обязали выплачивать по 15 700 рублей на каждого ребенка. Кстати, блондинка уже давно не горюет об уходе ветреного избранника. Не так давно она поделилась с подписчиками забавной и поучительной историей об оставленном любовницей мужчине, который слишком много денег тратил на детей от первого брака.