Ходченкову с посиневшей головой нашли в сугробе в расстегнутой куртке

Ходченкову с посиневшей головой нашли в сугробе в расстегнутой куртке
Светлана Ходченкова
Многие поклонники заметили, что в последние месяцы актриса светится от счастья. В Сети ходят предположения, что у 39-летней Светланы новый роман. А вот детей у Ходченковой пока нет. Некоторые россияне считают, что звезде давно пора обзавестись наследниками. Однако недавний поступок артистки вызвал у фанатов недоумение: как можно столь халатно относиться к своему здоровью?

Блондинка наслаждается зимними деньками за городом. Знаменитость показала подписчикам своего микроблога фото на фоне природных пейзажей.

На одном из них красотка предстала в расстегнутой курте, в светло-синей шапке (которая бросала тень и за лицо блондинки) и в солнцезащитных очках. Необычность кадра в том, что Светлана сидит прямо в сугробе. Фолловеры, обнаружившие любимицу в таком виде, забеспокоились за здоровье красавицы. Судя по всему, артистка расположилась в снегу ради эффектного снимка.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Надо отметить, что звезда любит эстетичные фотографии. К своему контенту в соцсети она относится трепетно. Россияне не раз высказывались о том, что даже откровенные фото Ходченкова умеет подать без пошлости.

Но все-таки определенные снимки знаменитости вызывают у публики негатив. Многие критикуют Светлану за занятия танцами на пилоне. Актриса иногда делится в микроблоге кадрами с тренировок. Некоторые считают, что такое хобби – недостойное занятие для приличной женщины.

Напомним, ранее артистка показала свое честное фото без макияжа. Поклонники пришли в восторг от того, как свежо выглядит их любимица, а хейтеры назвали ее лицо «лысым». Не понравился им и цвет кожи актрисы. Светлана Ходченкова на критику смотрит сквозь пальцы, игнорируя подобные выпады в свой адрес.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов