«Сися переползла на шею»: Королева пихнула морщинистую грудь молодому красавцу

«Сися переползла на шею»: Королева пихнула морщинистую грудь молодому красавцу
Что происходит с певицей?
Исполнительница хита «Маленькая страна» угодила в пикантную ситуацию. Судя по всему, честные кадры, на которых изображена артиста в приятной компании, должны были подвергнуться тщательной обработке. Но что-то пошло не так.

49-летняя певица уже давно не стесняется фотошопить собственные публикации. Но время от времени в Сети все же появляются кадры, которые позволяют оценить истинную внешность звезды. Так, в одном из популярных интернет-пабликов сегодня было размещено действительно провокационное фото, на котором певица позирует в компании единственного сына.

Неудачный ракурс съемки привел к неприятному последствию – сложилось впечатление, что гарная дивчина пихает молодого красавца морщинистой грудью. Судя по всему, тесные объятия с Архипом Глушко как раз и привели к пикантному казусу: певица так старалась занять удобное положение перед камерой, что сама того не желая, села в лужу.

Завидев столь необычный кадр, интернет-пользователи приступили к оживленному обсуждению внешнего вида Королевой. По их мнению, певица сейчас находится не в лучшей своей форме. Возможно, что пышная фигурка исполнительницы поплыла из-за чрезмерного гостеприимства матери. Не так давно звезда пожаловала в гости к Людмиле Порывай, которая любит потчевать дочь всевозможными деликатесами.

«Сися переползла на шею»; «Что случилось с ее грудью? Она действительно куда-то убежала»; «Это что, морщины? Надо было как-то спрятать этот недостаток»; «Наташа, хватит уже кушать, срочно на диету, вы же умеете приводить себя в форму», — отреагировали удивленные поклонники звезды.

«Сися переползла на шею»: Королева пихнула морщинистую грудь молодому красавцу
 

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Наташу Королеву крупно подставили на концерте в США. Кстати, за океан артистка отправилась без своего супруга. Судя по всему, Сергей Глушко так и не помирился с тещей. Людмила Ивановна, напомним, хоть и живет в Майами, но при этом одной из первых выступила в поддержку родной страны. Позиция женщины не остановила Тарзана от серии патриотичных высказываний, которые задели народную артистку Украины до глубины души.



*Организация запрещена на территории РФ