«Как после этого людям есть»: спрятавшая трусы Волочкова выставила напоказ свой розовый бутон

«Как после этого людям есть»: спрятавшая трусы Волочкова выставила напоказ свой розовый бутон
Балерина украсила интимное место
46-летняя «королева шпагата» решила по полной оттянуться на солнечных Мальдивах. Чтобы окончательно заткнуть рот хейтерам, балерина вновь не постеснялась предстать на публике в довольно горячем виде.

Пусть в жизни народной артистки пока и не появился идеальный мужчина, знаменитость не собирается предаваться грустным мыслям. Чтобы окончательно добить недоброжелателей, Анастасия Волочкова не только продемонстрировала свой морской завтрак, но и не позабыла о ставшем уже легендарным шпагате.

Широко раздвинув ноги, народная артистка России устроила пикантное шоу прямо в бассейне. Для пущего эффекта спрятавшая трусы балерина кокетливо выставила напоказ свой розовый бутон. С помощью небольшого букета живых цветов знаменитость, судя по всему, решила оживить уже довольно приевшийся образ «разбитной шпагетессы».

Как отметили интернет-пользователи, Настя хотя бы отказалась от надоевших всем и вся голландских роз. При этом Волочкова не побоялась потренировать растяжку, даже несмотря на пострадавшую промежность. Не так давно балерина получила травму, которая едва не привела к катастрофе. Сильные боли в интимном месте якобы излечила морская вода и горячее мальдивское солнце.

«Как после этого людям есть»: спрятавшая трусы Волочкова выставила напоказ свой розовый бутон
 

«Сфоткалась у чужого завтрака, как теперь людям есть»; «Настя, вы хоть одну книгу на Мальдивах прочитали?»; «Ну вот и начала еду отрабатывать»; «Там нет морских ежей?»; «Откуда букет растет, вай»; «Ой, у Вас там расцвело все», - обратились к танцовщице фолловеры.

Через несколько дней Анастасия Юрьевна отпразднует свое 47-летие. Увы, в личной жизни блондинки пока не наметилось существенных изменений. Перед Новым годом звезда придумала красивую легенду о романе с кондитером, но в итоге вынуждена была улететь в отпуск в гордом одиночестве.



*Организация запрещена на территории РФ