Засветившая округлившийся живот Лобода показала две полосы

Засветившая округлившийся живот Лобода показала две полосы
Светлана Лобода
В первую неделю января покинувшую Россию Светлану Лободу стали поздравлять с долгожданным событием. Поклонники пожелали звезде легкой беременности и здорового ребенка.

Все началось с того, что пользователям Сети показалось, будто у исполнительницы виднеется округлившейся живот. Потому в соцсетях Лободы и появились комментарии про беременность и ребенка.

Сама Светлана пока молчит по этому поводу. Зато артистка продолжает публиковать философские посты. Так, несколько часов назад в ее Telegram-канале появились две фотографии: одна в цвете, а вторая черно-белая.

«Все, как в жизни… два цвета — две полосы», — подписала кадры Лобода.

«Засветившая
Светлана Лобода 

Артистку, напомним, с некоторых пор не жалуют в России. Знаменитость открыто поддержала Украину, а не РФ в нынешнем конфликте двух стран. А ведь все последние годы Светлана зарабатывала баснословные деньги именно в нашем государстве. Но этот немаловажный факт не помешал Лободе сделать ряд заявлений, в которых она, по сути, планомерно рвала отношения с Россией.

Что касается слухов о беременности, то на самом деле трудно представить, что Светлана действительно может быть сейчас в положении. Все последние месяцы она либо ездила с благотворительными концертами, собирая деньги в пользу Украины, либо проводила время с дочками. Впрочем, учитывая, что Светлана до сих пор молчит об отцах своих наследниц, ждать от звездной блондинки можно чего угодно.

Старшего ребенка, Евангелину Левандовскую, Лобода родила от украинского хореографа Андрея Царя. А вот личность отца малышки Тильды до сих пор никому неизвестна. Долгое время поддерживался слух, что Светлана родила вторую дочь от немецкого музыканта Тилля Линдеманна, фронтмена метал-групп Rammstein. Однако в 2022 году, на фоне ухода Лободы из России, стало известно, что Тилль не имеет никакого отношения к Тильде. Об этом рассказала журналистка Алена Жигалова, которой удалось докопаться до сути тайны рождения второго ребенка Лободы.