«Очень быстро желание пропадает»: Пьеха откровенно заговорил об интимном

"Очень быстро желание пропадает": Пьеха откровенно заговорил об интимном
Стас Пьеха
Стас Пьеха был женат лишь однажды. Теперь он много лет живет один, но от отсутствия женского внимания не страдает. Правда, годы уже берут свое.

Когда-то наследник прославленной певицы Эдиты Пьехи рассказал о том, что с юных лет страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. С годами у Стаса получилось избавиться от пагубных привычек, но утраченного здоровья не вернуть. В новом интервью артист признался, что после 40-летия ощутил на себе все «прелести» разгульного образа жизни.

По словам Пьехи, к 42 годам в нем уже нет той безбашенности и бесконечного запаса энергии. Теперь «выпускать пар» ему приходится нечасто - в основном на сцене, а еще во время интима. Склонность к авантюрам в нем пропала вовсе.

"Иногда бывает, накапливается какая-то энергия, хочется куда-то сорваться, поехать, встретиться, замутить… Но если вовремя не воспользоваться этим порывом, то очень быстро желание пропадает. Это уже энергетически менее насыщенный период - после 40-ка", - рассказал Стас.

Пьеха добавил, что теперь старается соблюдать баланс во всех сферах жизни, вовремя отдыхать и не перегружать себя, поскольку "организм уже не прощает каких-то ошибок и всегда наказывает за раздолбайство".

Свободное от выступлений и работы в собственной наркологической клинике время артист старается посвящать родным. В единственном браке с моделью Наталией Горчаковой восемь лет назад у него родился сын Петя. Звездный отец старается поддерживать теплые отношения с наследником.

А вот о знаменитой бабушке, по мнению поклонников, все будто бы позабыли. Эдита Станиславовна живет одна, из дома 85-летняя звезда выходит крайне редко - здоровье уже не то. Даже минувший Новый год певице пришлось встречать в одиночестве.