Колотушку Лепса обнаружили полуголым с женщиной в Таиланде

Колотушку Лепса обнаружили полуголым с женщиной в Таиланде
Григорий Лепс
60-летний Григорий Лепс после скандала с дракой в одном из ночных заведений покинул Родину. Он вышел на связь с поклонниками и рассказал все, как есть.

Григорий Лепс сбежал от холодов в жаркую страну, чтобы отдохнуть и набраться сил. Певец с юмором сообщил в своем микроблоге, что восстанавливает связки для того, «чтобы больше не крушить микрофоны». Также он поздравил подписчиков с праздником Крещения.

Артист поделился снимками, на которых запечатлен с голым торсом. На фото он запечатлен сидящим за столиком в солнцезащитных очках. Внимательные фолловеры увидели на одном из кадров женщину и сделали вывод, что отдыхает исполнитель не один, а в приятной компании. Однако о том, кто же составил ему компанию, Григорий Лепс не сообщил.

«Григорий
Григорий Лепс 

Поклонники оставили звезде массу приятных комментариев. Многие восхитились его внешним видом. «Непредсказуемый человек! Бэтмен! Отличного отдыха и с Крещением вас!», «Красивый мужчина», «Нервы надо восстанавливать», «Ух, ты. Молодец, Григорий. Без одежды лучше выглядишь!», «Григорий в свои года так молодо выглядит», - высказались россияне.

Отметим, что не так давно музыкант развелся. Расставание с женой певец переживал очень тяжело: похудел и осунулся. К тому же, как предполагают фанаты, у знаменитости случился нервный срыв, из-за чего ранее и произошла злополучная драка с одним из гостей ночного заведения в Санкт-Петербурге.

Надо сказать, что Григорию Лепсу приписывали романы даже тогда, когда он был женат. В частности, поговаривали, что артист закрутил страстный роман с телеведущей Юлией Барановской. Но официально эти домыслы не подтвердились.



*Организация запрещена на территории РФ