«Я не молчу, я плачу»: сенсационное признание Марии Мироновой

«Я не молчу, я плачу»: сенсационное признание Марии Мироновой
Миронова одной из первых осудила СВО
Известная российская актриса уже высказывалась о спецоперации по освобождению Донбасса, причем в негативном ключе. После продолжительного молчания дочь Андрея Миронова выступила с новым заявлением.

49-летняя Мария Миронова нечасто комментирует геополитическую ситуацию, хотя поклонники уже давно осведомлены о ее гражданской позиции. После начала СВО знаменитость не стала молчать, а в открытую осудила действия властей родной страны. Дескать, Крым достался России абсолютно бескровно, значит, и в Донбассе надо было действовать исключительно миролюбиво, рассуждала тогда блондинка.

«Результат этого «святого» боя, а простым языком, великой агрессии — раздолбленные две страны», — заявила Мария.

Видя, как народ отреагировал на антироссийские заявления того же Максима Галкина* (признан в России иноагентом) и других горе-патриотов, Миронова решила занять выжидательную позицию. Долгое время артистка хранила молчание, но сегодня ее терпение, по всей видимости, лопнуло. В своем микроблоге Мария Андреевна вновь заговорила о наболевшем. На вопрос подписчиков о ее нежелании комментировать последние события, звезда отреагировала на удивление эмоционально. Похоже, знаменитость продолжает в сердцах поддерживать Украину, а это может означать, что она уже давно отвернулась от России.

«Я не молчу. Я плачу от безысходности. Я сказала одной из первых. И не один раз. Не хотят видеть и слышать. Когда захотят, думаю, уже будет поздно», — сделала актриса очередное сенсационное признание.

Мария Миронова, напомним, в последние три года существенно сократила рабочую нагрузку. Родив в 46 лет второго ребенка, актриса решила сосредоточиться на воспитании маленького Федора. При этом своего уже взрослого первенца Андрея звезда произвела на свет в 19 лет. Вспоминая о своем детстве, парень признается: мама уделяла ему не так уж и много времени.

«Она больше подруга, чем мама. Ну, друзья друзьями, а воспитание было достаточно жесткое. Спуску никто не давал. <…> Со мной все-таки была молодая девушка, которая пыталась добиться в профессии чего-то и много времени посвящала профессии», — отмечает старший сын актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов