Народ ахнул при виде подросшего сына Воеводиной от короля Малайзии

Народ ахнул при виде подросшего сына Воеводиной от короля Малайзии
Оксана Воеводина
Российская модель обосновалась с наследником в Лондоне. Оксана Воеводина воспитывает сына Леона одна, поскольку с отцом ребенка, теперь уже бывшим королем Малайзии Мухаммадом V, они расстались. Сегодня девушка поделилась с поклонниками снимком подросшего мальчика.

Красотка разместила фотографию Леона, сделанную на отдыхе, в своем микроблоге. Маленький брюнет восхитил подписчиков своей внешностью. Они сочли его очень милым. К тому же, фолловеры не раз отмечали, что наследник растет точной копией могущественного отца.

«Леончик такой красивенький! Булочка прям! Как и положено на отдыхе, нужно прибавлять в килограммах», - восторженно написала одна из россиянок в комментариях к посту знаменитости.

«Сын
Сын Воеводиной 

В своей публикации Оксана Воеводина поделилась с пользователями соцсети полезными советами на тему отдыха с детьми, чтобы он был более легким и непринужденным. Так, модель предложила родителями перед поездкой составить список необходимых лекарств, взять с собой детскую коляску, сделать нужные прививки.

Кроме того, девушка порекомендовала обратить внимание на питьевую воду для малышей и внимательно следить за тем, чтобы они не наглотались воды из бассейна. И, наконец, Воеводина напомнила родителям о том, чтобы они обезопасили своих отпрысков на отдыхе от солнца и комаров – благо, сейчас для этого есть много разнообразных средств.

Напомним, в ноябре 2022 года Оксана показала поклонникам совместное фото с сыном. Однако оно вызвало неоднозначную реакцию публики. Некоторые посчитали, что Леона растят как девочку, и мальчику необходимо участие отца в воспитании.



*Организация запрещена на территории РФ