«Где мой папа?»: почему Оксана Воеводина вынуждена врать сыну от короля Малайзии

«Где мой папа?»: почему Оксана Воеводина вынуждена врать сыну от короля Малайзии
Воеводина живет на зарплату, а не алименты
Экс-супруга короля Малайзии, бросившего семью в деликатный момент, сейчас пытается минимизировать последствия рокового решения Мухаммада V. Увы, Оксане Воеводиной все труднее скрывать от сына горькую правду.

Очаровательная уроженка Астрахани даже подумать не могла, что воспитывать сына ей придется в одиночестве. В 2018 году в Москве состоялась роскошная свадьба малайзийского короля Мухаммада V и модели Оксаны Воеводиной с банкетом на 200 персон. Ради прекрасной избранницы монарх был тогда готов пойти на многое.

Так, под давлением возмущенной родни новоиспеченный муж даже отказался от власти… Но затем в семье победительницы конкурса «Мисс Москва» грянул гром. Недоброжелатели из окружения Мухаммада раскопали пикантные подробности из прошлого предприимчивой манекенщицы. В свое время брюнетка засветилась в довольно скандальном реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Узнав всю подноготную, возмущенный экс-король покинул беременную супругу, попутно усомнившись в собственном отцовстве. После рождения Леона в 2019 году мужчина, перепуганный за свою репутацию, наотрез отказался признавать наследника. И это при том, что ребенок – копия беглого папы. Первое время модель сумела «выбить» с бывшего внушительные алименты, но надолго Мухаммада не хватило даже здесь. На сегодняшний день Воеводина вместе с сыном обосновалась в Лондоне, где отставная модель зарабатывает на жизнь собственными трудами.

Как выяснилось, на днях Оксане пришлось соврать ребенку… Мальчик стал буквально засыпать родительницу вопросами об отце, что, понятное дело, и спровоцировало молодую женщину на ложь ради спасения еще неокрепшей психики ребенка. Воеводина «попыталась» созвониться с горе-отцом, объяснив Леону свое фиаско проблемами со связью.

«Пришло время неудобных вопросов. Или День отца без отца... Вчера все в Великобритании праздновали День отца. Леон с другими детьми готовил подарок отцу в садике… Лео прямо спросил: «Где мой папа?». На мгновение мне стало не по себе, но я должна была ответить», - пожаловалась мама маленького принца в личном микроблоге.



*Организация запрещена на территории РФ