Вместо принца Уильяма: в Великобритании разгорается скандал из-за внебрачного сына Камиллы и Чарльза

Вместо принца Уильяма: в Великобритании разгорается скандал из-за внебрачного сына Камиллы и Чарльза
Австралиец узнал о своем происхождении от приемной бабушки
Похоже, принц Гарри со своими сенсационными мемуарами «Запасной» в скором времени действительно окажется на скамейке запасных, уж больно весомый для этого есть повод. Английскую прессу теперь лихорадит на фоне новостей о тайном сыне царствующего монарха.

В королевской семье разгорается очередной скандал, который может поставить крест на блестящем будущем законного наследника Карла III. Так, некий австралиец по имени Чарльз Доранте-Дей утверждает, что является сыном нынешних короля и королевы. По словам мужчины, именно он должен быть назван новым принцем Уэльским, а значит, имеет право отобрать этот почетный титул у мужа Кейт Миддлтон.

Мужчина продолжает свято верить, что предполагаемый отец  все же поступит по совести и наконец-то обратит внимание на незаконнорожденного отпрыска. Известно, что родители отдали Саймона на усыновление в возрасте восьми месяцев. Какое-то время семья жила в Великобритании, но затем переехала в Австралию. О своем благородном происхождении предполагаемый отпрыск принца Чарльза и Камиллы узнал от приемной бабушки. Пожилая женщина решила облегчить душу перед внуком на смертном одре, и теперь тот находится в состоянии замешательства.

Как отмечают эксперты, на момент рождения Саймона в 1966 году Камилле было всего 19 лет. По официальной версии, будущая королева встретила возлюбленного лишь несколько лет спустя, но достоверность этих данных теперь, естественно, находится под вопросом. Говоря о младшем «брате», австралиец не в силах сдержать разочарования, ведь он всерьез считает принца Уильяма недостойным высоких почестей.

«Трудно воспринимать заявление короля о том, что Уильям будет новым принцем Уэльским иначе, чем в качестве удара мне по лицу», - рассуждает господин Доранте-Дей.

Вместо принца Уильяма: в Великобритании разгорается скандал из-за внебрачного сына Камиллы и Чарльза
 

На фоне новостей о внебрачном сыне монарха в тень могут уйти даже скандальные мемуары герцога Сассекского «Запасной». В своей автобиографии принц Гарри поведал о тяготах жизни при дворе, холодности отца и обмороженном пенисе, который, между прочим, был предусмотрительно обрезан перед арктической экспедицией. Кроме того, супруг Меган Маркл не постеснялся рассказать о 25 убитых им талибах (членах запрещенной в России организации - прим. ред.), которых он ликвидировал во время второй командировки в Афганистан. К слову, видео этих зверств рыжеволосый красавец пересматривал неоднократно, благо управляемый им вертолет Apache был предусмотрительно оборудован камерами.