«Обморозил не только пенис»: у принца Гарри выявили крупные проблемы с психикой

«Обморозил не только пенис»: у принца Гарри выявили крупные проблемы с психикой
Гарри сильно изменился после знакомства с Меган
На протяжении всей жизни герцог Сассекский был вынужден замалчивать несимпатичную правду о своем нескучном семействе. Но даже с выходом мемуаров с громким, но лаконичным названием «Запасной» в жизни рыжеволосого красавца вряд ли воцарятся вожделенные мир и спокойствие.

Злопамятность принца Гарри заставила обитателей Букингемского дворца запастись успокоительным на много недель вперед. Впрочем, в свое время и сам молодой герцог успокаивал нервишки при помощи антидепрессантов и кокаина. Об этом пикантном моменте супруг Меган Маркл, конечно, не смог не рассказать в своих мемуарах. Автобиография «Запасной» уже наделала в прессе и соцсетях немало шума.

В своем скандальном литературном детище младший отпрыск британского короля прошелся не только по кровной родне, но и сумел подмочить кристально чистую репутацию Кейт Миддлтон. Если верить обвинениям Гарри, то любимица миллионов в свое время заставила его совершить роковую ошибку. Как и ожидалось, обиженный и униженный герцог как следует прошелся по «любимой» мачехе Камилле, которая десятилетиями согревала постель его ветреному отцу.

Чтобы окончательно добить семью, герцог Сассекский решил выпустить мемуары практически в день рождения Кейт Миддлтон, которой 9 января исполнился 41 год. Патологическое желание Гарри очернить отца, брата и других представителей монаршей семьи является тревожным звоночком, считает эксперт по королевской семье Анджела Лейван. Журналистка, являющаяся лауреатом многочисленных литературных премий, знакома рыжеволосым скандалистом давно и не понаслышке. Смотря на странное поведение любимчика покойной королевы, она пришла к неутешительным выводам.

«Гарри очень, очень сильно болен», — заявила Лейван, подразумевая, что у принца выявлены крупные проблемы с психикой.

По мнению эксперта, у «запасного» произошла болезненная фиксация на жене, которую он пытается сделать счастливой и довольной, но не тут-то было. Вспоминая прежнего Гарри, автор девяти биографических книг с ужасом осознала, что от прежнего доброго и веселого парня не осталось и следа. Кстати, в Сети вызывающее поведение непокорного красавца интерпретируют довольно оригинально. Интернет-пользователи склоняются к версии о внушительном сдвиге по фазе, который произошел с принцем то ли на фоне знакомства с Меган Маркл, то ли после злополучного обморожения детородного органа во время экспедиции.

«Обморозил не только пенис»; «С головой у него проблемы серьезные»; «Герцог по имени Наказание», — высказались комментаторы.