Сменил имя и профессию: сын Джоли и Питта отказался от семьи

Сменил имя и профессию: сын Джоли и Питта отказался от семьи
Анджелина Джоли и Пакс Тьен
Когда-то Анджелина Джоли и Брэд Питт подарили семью троим приемным малышам. Теперь дети выросли, и один из них, Пакс Тьен, даже отказался от имени, данного при усыновлении.

Средний сын голливудских звезд - персона скрытная. Он редко выходит в свет, почти не появляется на семейных снимках и даже на собственный выпускной вечер по случаю окончания колледжа не пошел. Анджелина однажды сообщила, что Пакс любит проводить время дома и увлекается кулинарией.

Как оказалось, не только сложные блюда вызывают интерес молодого человека. Пакс Тьен вырос очень творческой личностью и решил пойти по стопам знаменитого приемного отца. Парень начинает свой путь как художник, но делает это тайно. Писать он решил под псевдонимом Embtto.

Сам Тьен, конечно же, не объяснил, почему решил отказаться от настоящего имени, под которым гарантированно мог бы привлечь к своим работам больше внимания. Возможно, скромный и закрытый наследник актеров не хочет быть очередным nepo baby, которому все досталось благодаря родителям. Как сообщает источник, в настоящий момент сын Джоли готовится к собственной выставке, которая пройдет в Тель-Авиве.

Увидеть работы Пакса Тьена пока не представляется возможным. Известно, что он работает в смешанной технике. Начинающий художник использует цифровой и традиционный формат написания картин, предпочитает абстракции. Вероятно, картины звездного наследника можно будет купить, но цены на них пока остаются тайной.

Напомним, что приемный отец мальчика, актер Брэд Питт, в 2022 году дебютировал в качестве скульптора. Несколько месяцев назад он также принял участие в модной выставке. Что думает о таланте сына актер, узнать вряд ли получится. Пакс Тьен встал на сторону матери и публично отрекся от Питта, дав против него показания в суде.