«Разрушает все, что можно»: убитая горем Ефременкова из «Дома-2» рассказала о страшном диагнозе

«Разрушает все, что можно»: убитая горем Ефременкова из «Дома-2» рассказала о страшном диагнозе
Юлия Ефременкова
На днях звезда самой скандальной телестройки страны заставила поклонников поволноваться. К сожалению, сейчас Юлии нечем порадовать свою аудиторию. На связь она вышла с тревожными новостями.

Как выяснилось, еще в начале недели бабушка Ефременковой попала в больницу. Это женщина с рождения воспитывала участницу «Дома-2», ее звезда экрана называет мамой. Можно представить, в каком состоянии Юлия была, когда узнала о тяжелом положении бабушки.

77-летняя Алевтина Анатольевна попала в реанимацию с желудочным кровотечением. Через некоторое время пожилую женщину перевели в хирургическое отделение. Все эти дни Ефременкова не могла попасть к бабушке из-за отсутствия теста на коронавирус.

Только вчера врачи допустили звезду «Дома-2» в палату. Алевтина Анатольевна сейчас крайне слаба и в ближайшее время не сможет попасть домой. Несмотря ни на что, Юлия нашла повод для радости. Так, за ее бабушкой хорошо наблюдают. Попутно Ефременкова рассказала о страшном диагнозе, который ухудшает ситуацию Алевтины Анатольевны. Она страдает от сахарного диабета. Юлия не устает надеяться, что медики смогут помочь родственнице.

«Ее сейчас обследуют полностью. У нее сахар сильно скачет, из-за этого, конечно, очень много всяких нюансов. Сахарный диабет, он на все влияет и разрушает все, что можно. Я надеюсь, здесь ей его скорректируют. <…> Отчитываюсь: маму я видела. Пока она лежит, говорит, конечно, с трудом. Но когда ее сюда привезли на скорой, маме было прям совсем плохо», — рассказала звезда экрана в своем блоге.

Бабушка, напомним, часто помогала Ефременковой сидеть с детьми, так что с госпитализацией родного человека у знаменитости прибавилось проблем. Пока Алевтина Анатольевна не вернется домой и не поправится, Юлии и ее избраннику придется самим справляться с работой и заботой о сыновьях. Напомним, впервые мамой Ефременкова стала осенью прошлого года. Она родила от другой звезды «Дома-2» Мондезира Свет-Амура близнецов. И только недавно знаменитость показала лицо одного из малышей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов