«Ползти в сторону кладбища? Не дождетесь!»: неузнаваемая Мельникова обратилась к россиянам

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова еще год назад была абсолютно счастлива
Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» на своем веку пережила немало бед. Говорить о плохом Мельникова не любит, но в новом году все же решилась ответить поклонникам, распускающим сплетни.

Много лет подряд красавица-брюнетка Анастасия Мельникова была одной из самых востребованных российских актрис. Карьера шла в гору, да и в личной жизни все вроде бы налаживалось. Однако в прошлом году счастье артистки совершенно неожиданно пошло прахом.

Появившись на телевидении, Анастасия рассказала, что один за одним потеряла трех близких людей: мать, брата и любимого человека, с которым душа в душу прожила десять лет. Дело шло к свадьбе, но знаменитости пришлось пережить похороны. К тому же, в последние два года артистка борется с тяжелым недугом.

Свой диагноз Мельникова озвучивать не стала, но рассказала, что испытывает большие проблемы с ногами и уже пережила четыре операции. В недавнем интервью актриса сообщила также, что несколько раз перенесла гормональную терапию, которая изменила ее до неузнаваемости. Вдобавок к этому присоединилась и пневмония, от которой ей никак не удается избавиться.

«Ползти в сторону кладбища? Не дождетесь!»: неузнаваемая Мельникова обратилась к россиянам
Анастасия Мельникова все же продолжает следить за собой 

"Десять лет назад я была в два раза меньше. Но это данность! <...> У меня была гормонотерапия, поэтому я стала такая. Потом гормонотерапию сменили на другую, я «сдулась». Потом опять гормоны, и опять такая. Хочу я хорошо выглядеть? Очень хочу! И я все для этого делаю. Но есть данность! Устраивать мне из этого трагедию, завернуться в белую простынку и ползти к кладбищу? Не дождетесь!" - обратилась к публике Анастасия.

Несмотря на сложности, Мельникова не унывает и ищет спасения в вере. Она не скрывает, что является православной христианкой и посещает храм. Минувшее Рождество актриса мечтала встретить в монастыре, туда ее обещала отвезти дочь Мария. но болезнь не позволила ей этого сделать. Слухи о том, что она намерена принять постриг и стать монахиней, знаменитость комментировать отказывается.