Хрупкая и милая: 21-летняя жена Александра Гордона сразила россиян

Хрупкая и милая: 21-летняя жена Александра Гордона сразила россиян
Молодая жена Гордона восхитила поклонников
58-летний телеведущий недолго горевал после развода с предыдущей супругой. Поговаривают, что брак журналиста с Нозанин Абдулвасиевой распался из-за новой очаровательной нимфы.

Новой женой Александра Гордона стала молодая студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова. София Каландадзе играет на арфе и выглядит словно ангел. Увы, у поклонников телеведущего не было возможности оценить прелести молодой брюнетки, так как девушка не особенно стремится к публичности. Но сегодня в Сети появилось редкое фото, которое кто-то из россиян позаимствовал из микроблога возлюбленной Александра Гарриевича.

К удивлению интернет-аудитории, София совершенно не похожа на светскую львицу. Хрупкая и милая арфистка сразила народ своей изысканной красотой. Примечательно, что счастливый супруг барышни старается не показывать молодую жену. Судя по всему, разница в 37 лет совершенно не пугает влюбленную пару, которая старается не афишировать свое счастье.

Знакомство журналиста и прелестной брюнетки состоялось на одном из музыкальных конкурсов еще несколько лет назад. Гордон вместе с будущей женой выступал на фестивале в Елабуге: он читал со сцены сонеты, а Каландадзе аккомпанировала ему на арфе. Видимо, именно тогда между знаменитостью и красоткой вспыхнули чувства. Обвенчались супруги в Суздале в середине мая прошлого года. Поговаривают, что родные невесты не сразу оценили выбор Софии. Более того, некоторые члены ее семьи долго находились в состоянии шока.

«Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава богу, все нормально», — отметили сестры Софии.

После известия о свадьбе Гордона и Каландадзе некоторых особенно сентиментальных россиян постигло разочарование. Дело все в том, что зрители прочили в жены журналисту его коллегу по шоу «Мужское/Женское». Однако, судя по всему, слухи о романе с Юлией Барановской оказались всего лишь плодом богатого воображения фанатов экранной парочки.

Хрупкая и милая: 21-летняя жена Александра Гордона сразила россиян
 


*Организация запрещена на территории РФ