Уже не секрет: звезда «Дома-2» Марго Овсянникова раскрыла пол и имя своего ребенка

Уже не секрет: звезда «Дома-2» Марго Овсянникова назвала пол и имя своего ребенка
Марго Овсянникова
26-летняя экс-участница телестройки стала матерью в марте минувшего года. И только сейчас она перестала скрывать пол и имя своего малыша.

Марго Овсянникова ведет активную жизнь. Она – популярная певица и блогер. Звезда шоу «Дом-2» несколько месяцев не рассекречивала данные о ребенке, сохраняя интригу.

Теперь же в личном Telegram-канале знаменитость с гордостью рассказала, что является матерью сына. Овсянникова назвала его редким именем Кир. В переводе с древнегреческого оно означает «господин». По словам Марго, в их семье растет «настоящий богатырь». Молодая мамочка призналась, что любит малыша всей душой и сердцем.

Примечательно, что звезда «Дома-2» скрывает отца наследника. Овсянникова так и не вышла за мужчину замуж. Поговаривают, что Марго родила малыша от женатого любовника, который не желает создавать новую семью.

Пару лет назад девушка напугала публику. Дело в том, что в Сети появился странный ролик с участием артистки. Марго Овсянникову похитили в центре Москвы — такой вывод сделали поклонники экс-участницы скандального телепроекта. Однако в итоге выяснилось, что все это было постановкой. Звезда записала Stories, рассказав, что похищение оказалось розыгрышем.

Отметим, что Марго Овсянникова с 1 марта 2020 года является главным редактором Fashion TV Russia. Кроме того, блондинка – сооснователь агентства The Most Media Group.