Видео «похищения» звезды «Дома-2» Марго Овсянниковой появилось в Сети

Марго Овсянникову похитили в центре Москвы
Марго Овсянникову похитили в центре Москвы (фото: официальная страница Марго Овсянниковой в инстаграме*)
Пользователи обсуждают странный ролик с участием певицы, опубликованный в интернете

Певицу и бывшую участницу «Дома-2» Марго Овсянникову похитили в центре Москвы — такой вывод сделали поклонники артистки, увидев странный ролик, недавно появившийся в Сети.

В кадре двое неизвестных прямо средь бела дня хватают под руки девушку, в которой узнали Марго, и заталкивают ее в припаркованный рядом черный минивэн. Овсянникова и сопровождавшая ее подруга пытаются сопротивляться, но у них ничего не выходит, и звезду телестройки увозят в неизвестном направлении.

Разумеется, видео тут же породило панику, и подписчики принялись забрасывать певицу сообщениями. Еще больше все перепугались, когда выяснилось, что Марго действительно не выходит на связь.

Однако все в конечном итоге благополучно разрешилось. Овсянникова записала сториз, рассказав, что похищение оказалось розыгрышем, который организовали сотрудники артистки. Причем звезда «Дома-2» до последнего не подозревала, что все случившееся — подстава, и на самом деле испугалась. Да еще у девушки предусмотрительно отобрали телефон, чтобы она не устроила шумиху.

«Меня не украли, не убили, я жива, слава тебе Господи… Короче, меня сегодня действительно похитили. Я вышла на улицу и шла на работу, как тут подбежали каких-то два мужчины, который меня схватили и понесли. В общем, у меня до сих пор, понимаете, впечатления… Мне и страшно и в то же время прикольно», — поведала явно шокированная Овсянникова.





*Организация запрещена на территории РФ


Сбежавшую из России сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову осталась без ребенка
Уже не секрет: звезда «Дома-2» Марго Овсянникова раскрыла пол и имя своего ребенка