«Сечет и в хвост и в гриву»: как Малахов отрывается на своих подчиненных

«Сечет и в хвост и в гриву»: как Малахов отрывается на своих подчиненных
Андрей Малахов
Оказывается, 51-летний телеведущий – очень строгий начальник. Появилась информация, что от Андрея Малахова бегут сотрудники.

По сообщениям прессы, журналисты в ужасе от работы у известного шоумена. Ведущий не дает спуска собственным подчиненным.  Это стало ясно из объявления с вакансией, которое легко можно обнаружить в Сети.

Согласно нему, устроиться на работу к телезвезде может попробовать каждый желающий. Другой вопрос – хватит ли претенденту нервов и сил терпеть условия труда у знаменитости на программе «Привет, Андрей!» на канале «России 1». Там, по открытым источникам, наблюдается большая текучка кадров.

Выяснилось, что люди бегут от Малахова неспроста. По краткому описанию вакансии понятно, что Андрей ездит на подчиненных, а также их «сечет и в хвост и в гриву», пишет blitz.plus. При этом зарплата у него по столичным меркам совсем небольшая.

Так, Андрей Малахов ищет амбициозных и талантливых корреспондентов, обещая им платить от 100 тысяч рублей в месяц. «Нестандартные задачи, ненормированный рабочий график», - предупреждает шоумен.

Ранее стало известно об отвратительной привычке Андрея Малахова, которая портит жизнь его близким, друзьям и коллегам. Он знает о своем недостатке, но не может ничего с собой поделать. Более того, бороться с дурной привычкой телеведущий, насколько известно, не собирается.

Дело в том, что шоумен везде и всегда опаздывает. Это часто мешает рабочему процессу со звездой экрана. Портит эта особенность и настроение окружению Андрея Малахова.