«Олег Михайлович, не позорьтесь»: севшего в лужу Газманова призвали опомниться

«Олег Михайлович, не позорьтесь»: севшего в лужу Газманова призвали опомниться
Олег Газманов
Олег Газманов, кажется, глупо опростоволосился. Звезда нарвалась на критику.

Главный «есаул» страны Олег Газманов выглядит намного моложе своих лет. Сложно поверить, что артист эстрады, который хвастается в соцсетях накачанным торсом, уже разменял восьмой десяток. Секрет идеальной физической формы, говорит Газманов, заключается в регулярной активности. Знаменитость постоянно находится в движении и не пропускает занятия в спортивном зале.

Впрочем, есть мнение, что оставаться близким к идеалу Олегу Газманову помогает не только спорт. Якобы артист перед публикацией горячих «полуголых» снимков, ретуширует их в специальной программе. Дескать, в возрасте дедушки невозможно быть таким роскошны красавцем.

На днях вокалист опубликовал фото у крещенской купели. Кадр особо внимательным подписчикам звезды показался странным. Создавалось впечатление, что знаменитости на снимке пририсовали растительность на лице, слишком уж неестественной она выглядела. Газманова призвали опомниться.

«Дядя, че с бородой?», «Олег Михайлович, не позорьтесь. Что с бородой у Вас на первом фото? Фотошоп заклинило? Что-то с лицом неестественное. Отругайте того, кто ведет ваши соцсети и откажитесь от ретуши. Вам это не нужно. Вы и так потрясающий и всеми любимый», «Молодец! Накаченный секси-мальчик», — пишут в комментариях поклонники глупо севшего в лужу «есаула».

«Олег Михайлович, не позорьтесь»: севшего в лужу Газманова призвали опомниться
Соцсети Олега Газманова 

Напомним, не так давно Олег Газманов попал в неприятности. На зарубежном корпоративе вокалиста чуть не побили. Двое крепких мужчин пытались забрать у звезды микрофон. Нарушители спокойствия требовали, чтобы Газманов произнес фразу в поддержку Украины. Инцидент попал на видео. Ролик стал резонансным в Сети, спровоцировав жаркие споры.



*Организация запрещена на территории РФ