«Хочу мужика»: Волочкова задрала юбку и засветила междуножные складочки

«Хочу мужика»: Волочкова задрала юбку и засветила междуножные складочки
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова попала в неловкую ситуацию. Знаменитость случайно продемонстрировала лишнее.

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова отгуляла 47-летие. Гостей на празднике было немного. С подарками и добрыми пожеланиями к королеве шпагатов пришли Прохор Шаляпин, Анна Калашникова, Никита Джигурда, Катя Лель и другие. Поздравить знаменитую блондинку приехала ее единственная дочь, Ариадна Волочкова.

Ради мероприятия Волочкова приобрела два потрясающих платья. Гостей и журналистов она встречала в белом вечернем наряде в пол, густо украшенном стразами, а затем, в разгар банкета, переделать в белоснежное мини.

Коротенькое белое платье, в котором Анастасия красовалась в финале вечера, спровоцировало нелепый конфуз. Артистка случайно засветила на камеру складочки между ног, когда на танцполе ее кружил, держа на руках, лучший друг Никита Джигурда. Теперь публика обсуждает, были ли на Волочковой трусы в тот момент. Многие пришли к выводу, что балерина облачилась в микростринги, которые просто-напросто затерялись в пленительных изгибах ее тела.

«Хочу мужика, который меня будет также кружить», «Она хоть в трусиках?», «Трусы-веревочки на ней», «Ну, чтоб не раскорячиться, это не Настя будет. Сто лет сегодня исполнилось и все туда же», «Где б мы еще Настю голожопую увидели, как не на страничке у «лучшего друга», «Настя без трусов, с голой кормилицей», — рассуждает народ.

Добавим, ранее Анастасия Волчкова призналась, что в разгар банкета случайно съела настоящую розу. Бутон лежал на верхушке торта, балерина не сразу осознала, что украшение несъедобное. К счастью, проглоченный цветок никак не отразился на самочувствии танцовщицы, и она продолжила отдых как ни в чем не бывало.



*Организация запрещена на территории РФ