Разбившая крепкую семью Рапунцель из «Дома-2» спит с женатым и считает, что права

Разбившая крепкую семью Рапунцель из «Дома-2» спит с женатым и считает, что права
Алена Рапунцель
Алена Савкина, более известная под псевдонимом Рапунцель, крупно оскандалилась. Мать двоих детей обвинили в разрушении чужой семьи. Сама девушка не считает, что сделала что-то плохое.

Савкина счастлива в новых отношениях и не скрывает этого. С очередным мужчиной она уже слетала на Мальдивы и отметила Новый год. Поначалу Алена прятала лицо возлюбленного, но после того, как мужчина подал на развод, рассекретила его личность. Избранником звезды «Дома-2» стал бизнесмен из Москвы, занимающийся недвижимостью, Александр Смуров.

Мужчина даже подружился с сыновьями Савкиной от предыдущих мужчин. По крайней мере, на новогодних фото Алена продемонстрировала идеальную картинку, Богдан и Святослав выглядели счастливыми в компании нового папы.

Но не все в отношениях Рапунцель с бизнесменом так гладко. Хейтеры травят девушку, упрекая ее в том, что она разбила довольно крепкую семью. Савкина же в свое оправдание говорит, что на момент их знакомства Смуров был действительно официально не разведен, но его отношения с женой себя изжили и семьи там уже якобы не было. Свою вину в случившемся Алена категорически отрицает.

Интересно, что не так давно по этому поводу высказывалась жена Александра. Женщина прямым текстом сказала, что последней каплей стал поход ее мужа в клуб со звездой «Дома-2», до этого загула, она еще надеялась спасти брак.

«Был женат, развелся. Ни он, ни я этому причиной не являемся. У него свои причины, у меня свои. Если люди пишут, что кто-то кого-то увел - это сухое мышление людей. Поверьте, не бывает так, что кто-то пришел к кому-то в дом и увел из брака. Если вы только не собачка на поводке. Решение принимается в отношении мужчины и женщины, а не е отношении кого-то еще», — очень путано объяснила свою позицию Рапунцель.



*Организация запрещена на территории РФ