«Бесполезное дерьмо»: Мельникова выдала резкое умозаключение на фоне проклятий Смольянинова

«Бесполезное дерьмо»: Мельникова выдала резкое умозаключение на фоне проклятий Смольянинова
Дарья Мельникова
Экс-муж совсем не подумал о Дарье Мельниковой и ее детях. У артистки не осталось надежды.

Чуть более недели назад звезда «9 роты» Артур Смольянинов** оказался в реестре иноагентов российского Минюста. Теперь актер не сможет работать в государственных структурах, организовывать публичные мероприятия на территории РФ, да и в целом проживать в этой стране. Новым статусом Смольянинов обзавелся после ряда громких высказываний. В интервью, сбежавший в Прибалтику артист, заявил, что ему наплевать на судьбу родины. Дескать, он даже бровью не поведет, если вдруг от России останется лишь радиоактивный пепел. Более того, Артур готов вступить в ряды ВСУ, чтобы убивать россиян.

Вероятно, поливая родную страну проклятиями и обещая стрелять в соотечественников, Артур Смольянинов** даже на мгновение не вспомнил о бывшей жене, звезде «Папиных дочек» Дарье Мельниковой, и двух сыновьях. Актриса вместе с детьми, напомним, продолжает жить в России. Дарья трудится в столичном театре и в одиночку воспитывает чад.

Мельникова попала под удар из-за безрассудных речей Смольянинова. Артистке даже пришлось закрыть комментарии в соцсетях, чтобы остановить поток негатива в свой адрес, а затем объяснять взбудораженной публике, что бежать за рубеж вслед за экс-супругом она не собирается.

«Папина дочка» не скрывает, что свалившиеся на нее неприятности выбили ее из колеи. Утешения и помощи она ищет в специализированной литературе. В личном микроблоге артистка показала издание под названием «Все хреново». В аннотации указано, что эта книга о кризисе надежды и бесполезности веры в справедливость мира.

«Бесполезное дерьмо»: Мельникова опубликовала резкое умозаключение на фоне проклятий Смольянинова
Соцсети Дарьи Мельниковой 

Для поклонников Дарья подчеркнула фрагмент текста, который ей показался ключевым. «То, как мы обращаемся с собственной личностью, — это наше лекало для отношений со всеми окружающими, и нам не удается тут что-либо исправить, пока мы не придем к согласию с самим собой», — именно это предложение выделила Мельникова.

Из книги Дарья также узнала, что любовь к себе – это обязательное условие для счастливой жизни. «Говорить себе, что вы бесполезное дерьмо, так же плохо, как говорить окружающим, что они бесполезное дерьмо», — в довольно резкой манере делится мыслями автор издания.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов