Оторвал лицо от ее «пилотки»: Панин слил в Сеть кадры секса с известной актрисой

Оторвал лицо от «пилотки»: Панин слил в Сеть кадры секса с известной актрисой
Алексей Панин
Алексей Панин показал видео, которое греет ему душу. Артист с ностальгией вспоминает былые времена.

Несколько лет назад сбылась давняя мечта Алексея Панина: он уехал из России. Получив вид на жительство в Испании, артист почувствовал себя по-настоящему счастливым. Правда, наслаждался жизнью Алексей недолго. Со временем к Панину пришло осознание собственной нереализованности. Какое-то время звезда «Жмурок» сотрудничала с российскими режиссерами, приезжая на родину сниматься, но после ряда громких высказываний лишился этих контрактов.

Панин, судя по всему, скучает по былой востребованности. В соцсетях он периодически выкладывает фрагменты картин со своим участием. Вероятно, Алексей очень гордится постельным эпизодом из фильма «Варенье из сакуры». Уже не в первый раз он опубликует кадры из картины в соцсетях.

В личном микроблоге звезда «Жмурок» показала подписчикам яркую сцену, в рамках которой изображает страстный секс с персонажем Любови Толкалиной. Оторвав лицо от «пилотки» лежащей на письменном столе дамочки, герой Алексея уговаривает ее пойти на должностное преступление.

Алексей Панин ностальгирует по временам былой славы неслучайно. Скорее всего, артист никогда больше не вернется на российские экраны. «В кино мне дорога закрыта давно!» — сетует актер. У Алексея есть возможность работать за рубежом. Например, трудиться в эпизодах. Иностранные киношники главные роли Панину не дают. Между тем мелькать на втором плане российская знаменитость на данном этапе не желает.

Напомним, Алексей Панин активно выступает против спецоперации по спасению Донбасса. Актер периодически поливает грязью власти РФ и россиян.



*Организация запрещена на территории РФ