Данила Козловский женился назло растоптавшей его Елизавете Боярской

Данила Козловский женился назло растоптавшей его Елизавете Боярской
Елизавета Боярская и Данила Козловский
Звезда отечественного кино Данила Козловский не любит, когда публика обсуждает его личную жизнь. Артист старается не говорить с журналистами о победах и поражениях на любовном фронте.

Поговаривают, что в ранее годы Данила Козловский получил болезненный удар по самооценке от однокурсницы – Елизаветы Боярской. Козловский был по уши влюблен в дочку Д’Артаньяна, но та растоптала его сердце.

Елизавета отказалась от Данилы, прислушавшись к знаменитому папе. Михаилу Боярскому не направился красавец-брюнет и он выступил против этих отношений.

Получив от ворот поворот Данила Козловский закрутил роман с другой — актрисой польского происхождения Уршулой Малка. Козловский и уроженка города Плоцк какое-то время вместе выходили на сцену Малого драматического театра в Санкт-Петербурге, и в процессе работы сильно сблизились. Свадьбу Данила и Уршула сыграли осенью 2008 года. Злые языки утверждали, что актер женился на партнерше назло Боярской. Между тем Малка убеждала всех в том, что вышла за мужчину, который безумно в нее влюблен.

Брак Козловского с полячкой просуществовал недолго. Уже в 2011 артисты развелись, хотя разъехались они и того раньше. Общих детей пара завести не успела.

«Данила
Соцсети Уршулы Малка 

Сегодня Уршула Малка продолжает трудиться на питерских сценах. Иногда 43-летняя артистка снимается в кино, но предпочтение все же отдает театру. Малка ведет закрытый образ жизни, не откровенничая в соцсетях. Недавно экс-жена Козловского появилась в картине «Фандорин. Азазель», где сыграла жену Николая III, императрицу Анну.

«Соцсети
Уршула Малка на сцене 


*Организация запрещена на территории РФ