Зарубина рассказала о непростой судьбе брошенной Малининым дочери

Ольга Зарубина

Кира Евдокимова выросла в США, и с самого детства ей не хватало отцовской любви. К сожалению, Малинин не общается с ней до сих пор.

В 1985 году у Александра Малинина и Ольги Зарубиной родилась дочь Кира. Увы, исполнитель хита «Поручик Голицын» сразу же отвернулся от наследницы. Девочка с четырех лет жила в США и считает именно английский язык родным, за что уже подверглась нападкам со стороны некоторых патриотов. Сама Зарубина этим по понятным причинам возмущена.

«Мы жили в штате, где не было русскоязычной школы, но дома у нас всегда разговаривали на русском языке. С раннего детства я приучала дочь читать сказки, русскую классику, которую она прекрасно знает. Мы и сейчас разговариваем с Кирушей на русском, но когда она волнуется, то переходит на английский, тем более перед большой публикой», — объясняет Ольга Владимировна.

Примечательно, что именно Малинин настоял на необычном имени для девочки — так звали его школьную любовь. Зарубина говорит, что ей было очень сложно растить ребенка в одиночестве, однако зла на бывшего мужа она не держит. Более того, она хочет воссоединиться с экс-супругом была бы рада общению наследницы с Александром Николаевичем, вот только тот по-прежнему не хочет слышать о дочери.

«Я была бы рада их общению, потому что это же её отец. Больше того, я никогда не была против их общения. Малинину я хочу сказать лично: Саша, как бы ты к Кире не относился, будешь ты с ней видеться или нет, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который дочь тебе подаст, если ты будешь в этом нуждаться», — заявила Зарубина в интервью изданию ProZvezd.

Артистка добавила, что в 2023 году, по ее мнению, начинается новая эпоха, которая охарактеризуется свободой и новым мышлением. А значит, человечество будет меняться в лучшую сторону, и все прежние конфликты останутся в прошлом.