«На 30 лет старше»: Джигурда в восторге от секса с пожилой дамой

«На 30 лет старше»: Джигурда в восторге от секса с пожилой дамой
Никита Джигурда
Эпатажный артист славится не только своими ролями, но и сексуальными подвигами. На счету Никиты Джигурды множество романов. На сей раз музыкант рассказал о необычном интимном опыте.

61-летний шоумен признался, что совратил женщину, которая была намного старше него. Она преподавала музыку в театральном институте, где в свое время учился актер.

Разница в возрасте вовсе не смущала Никиту Джигурду. Тогда ему было всего 19 лет. Юноше понравилась педагог.

«Ей было то ли 49, то ли 51 год. Не она совратила, а я…», - цитирует звезду Пятый канал.

По словам певца, он всегда был белой вороной в хорошем смысле этого слова, но это ему не помешало в достижении цели. Самоуверенный парень стал подбивать клинья к пожилой для него тогда даме.

Джигурда с гордостью сообщил, что преподаватель быстро сдалась. Чтобы завоевать внимание дамы, ему понадобилась всего пара недель. Их запретная связь длилась примерно пару лет. При этом Никита одновременно крутил и другие романы, а мудрая возрастная любовница не была против. По словам знаменитости, он был отличником по музыке.

Напомним, Никита Джигурда много лет женат на фигуристке Марине Анисиной. У пары подрастают двое детей. Однако супруги не живут вместе. Спортсменка с наследниками проживает во Франции. Актер же времени зря не теряет. В России он работает и ни в чем себе старается не отказывать.

Ранее стало известно, что артист закрутил роман с начинающей певицей Ирэн Волынской. Парочка не раз проявляла страсть в людных местах.