Молодая любовница Виторгана обезображена: что стало с Нинидзе

Молодая любовница Виторгана обезображена: что стало с Нинидзе
Нино Нинидзе
Новая фотография 31-летней артистки вызвала у поклонников настоящий шок. Нино Нинидзе прикрыла жуткое лицо рукой, но изменения в ее внешнем виде не остались незамеченными.

Актриса ответила на вопросы поклонников в личном микроблоге. Нино выложила в Stories жуткий кадр, на котором ее просто невозможно узнать: морщинистые шея и лицо, раздувшаяся рука… совершенно непонятно, что случилось с Нинидзе.

Вероятно, любовница актера предстала в таком ужасающем гриме для съемок. Правда, подробностей знаменитость не сообщила. Один из фолловеров порекомендовал звезде подкраситься. «Спасибо, учту», - вежливо и коротко ответила Нинидзе советчику.

«Нино
Нино Нинидзе 

Отметим, что уже довольно длительное время ходят слухи о расставании Нинидзе и Виторгана. Пищу для сплетен дает в том числе то, что бывший муж Ксении Собчак до сих пор не сделал предложения своей пассии, держа ее в статусе любовницы. Кроме того, поговаривают, что артисты не живут вместе, а лишь встречаются, когда хотят друг друга видеть.

К тому же, последние несколько месяцев Нино часто публикует в своем микроблоге довольно грустный контент. Нинидзе делится размышлениями о жизни и отношениях. Напомним, недавно артистка опубликовала в микроблоге странное заявление об уходе. Оно подлило масла в огонь, и поклонники вновь заговорили о том, что в отношениях пары не все в порядке.



*Организация запрещена на территории РФ