«Я тебя жалею»: Железняк трогательно обратилась к оскандалившейся Кошмал

"Я тебя жалею": Железняк трогательно обратилась к оскандалившейся Кошмал
Олеся Железняк не затаила злобу
Скандальные заявления живущей в Киеве актрисы Анны Кошмал привели в ужас ее коллег по легендарному сериалу «Сваты». Многие из них предпочли отмолчаться, но Олеся Железняк сдержаться не смогла.

Недавно Железняк стала гостьей программы «Судьба человека». Для многих поклонников артистка до сих пор остается той самой Ларисой Буханкиной из комедийного сериала, поэтому не спросить ее о съемках в «Сватах» ведущий Борис Корчевников не мог. Олеся Владимировна рассказывала о работе на съемочной площадке, сияя.

«Мы так там все дружили и любили друг друга. Труппа была большей частью украинская, и мы там жили душа в душу», - похвасталась Железняк.

Далее разговор зашел, конечно же, о недавнем скандале с Анной Кошмал. Начало СВО развело актеров по разные стороны баррикад. «Женечка» вдруг начала поливать грязью своих коллег из России, с которыми когда-то была близка.

Однако Железняк заявила, что не держит зла на Кошмал и старается «не разрешать себе обижаться». Знаменитость уверена, что «любовь не перестает», и когда-то они снова смогут найти общий язык и примириться. А пока Железняк старается относиться к происходящему с пониманием и терпением.

"Мне горестно. Не горько, а именно горестно. Но я не разрешаю себе злиться и обижаться. Когда человек ожесточен, это значит, что ему плохо, тяжело, и он не может со всем этим справиться. Я, честно, очень бы хотела Аню обнять и сказать: «Я тебя все равно люблю, я тебя жалею». Я верю, что мы когда-нибудь обнимемся", - призналась актриса.

Стоит отметить, что поклонники такой миролюбивой и всепрощающей позиции Олеси Железняк не разделяют. Народ помнит, как неопытной Кошмал на съемочной площадке помогали Добронравов и Кравченко, и резко указывают артистке на ее место.