Страстный поцелуй: мужа Меньшовой сняли с другой женщиной

Страстный поцелуй: мужа Меньшовой сняли с другой женщиной
Меньшова и Гордин
Тихий и очень интеллигентный муж Юлии Меньшовой стал героем пикантного видео. Игоря Гордина запечатлели во время жаркого поцелуя с другой актрисой.

Союз Юлии Меньшовой и Игоря Гордина считается одним из образцовых. Пара вместе уже больше четверти века, они вырастили двоих детей. Свои семейные ссоры и разногласия влюбленные предпочитают улаживать за закрытыми дверями, однако недавняя выходка главы семейства все же стала достоянием общественности.

В Сеть просочился кадр, на котором муж Меньшовой предается чувствам с эпатажной брюнеткой Ириной Апексимовой. Видео быстро разлетелось по Сети. Впрочем, эту «слабость» Юлия наверняка примет и поймет, ведь дело было на съемочной площадке.

Страстный поцелуй: мужа Меньшовой сняли с другой женщиной
Игорь Гордин и Ирина Апексимова 

Игорь Гордин сейчас очень востребован в профессии. Регулярно в свет выходят все новые и новые картины с его участием. Недавно на всю страну гремел «Нулевой пациент», в котором супруг Меньшовой сыграл одну из главных ролей. Теперь же на одной из сетевых платформ выходит новый сериал под названием «Балет», где снова появится Гордин.

В картине рассказывается о закулисье мира большого балета, распутываются интриги, разворачиваются личные драмы. Конечно, без поцелуев тут не обойтись. Наверняка как актриса Меньшова и сама это понимает и переживает вовсе не из-за таких экранных «измен». Похоже, знаменитости не хватает свободного времени и свиданий с собственным мужем.

Недавно Юлия Владимировна решила излить душу в личном микроблоге в «Инстаграме*». Звезда заявила, что из-за своей профессии давно забыла о том, что такое нормированный рабочий день и выходные. По вечерам у артистов «самая пахота», как и в праздники, и в дни, когда обычные люди отдыхают. По всей видимости, с востребованным супругом Меньшовой общаться зачастую некогда.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов