«Я бы хотела, но Бог не дает»: Ваенга рассказала о личном несчастье

"Я бы хотела, но Бог не дает": Ваенга рассказала о личном несчастье
Елена Ваенга
В свои 45 лет Елена Ваенга успела построить блестящую карьеру, дважды выйти замуж и родить единственного сына Ивана. Казалось бы, для счастья у артистки есть все, но на самом деле главная мечта звезды так и не сбылась.

В своем наследнике знаменитость души не чает. Десятилетний Иван ни в чем не нуждается, но мать, которая возлагает на него большие надежды, воспитывает мальчика в строгости. Ребенок обзавелся очень простыми и хорошими друзьями, он посещает обычную городскую школу, куда ходит пешком самостоятельно, и обучается в достойной музыкальной школе. Единственное, чего нет у Ивана - братьев и сестер.

«Я завидую только многодетным. Я бы хотела, но Бог не дает», - с горечью призналась в новом интервью Ваенга.

Елене практически удалось смириться с тем, что родить сама она уже не сможет. Много лет звезда вынашивает в себе желание стать приемной мамой, но пока шагов в этом направлении не делает. По словам певицы, ей мешают бюрократия и всячески препятствуют органы опеки.

"У меня с этим проблемы, с системой. Мне не помогают. Потому что надо одно, второе, третье... Вся эта бюрократия это не про меня. Это все нужно, я признаю, но... Я непослушный человек, я хочу так, как по-моему. А так нельзя", - путано объяснила артистка.

Ведущий наконец понял, что знаменитость хочет донести: "Ты хочешь, чтоб тебе пошли навстречу, потому что ты - Елена Ваенга?" - спросил он. «Да, каюсь. Я могу, я хочу, у меня есть возможность, дайте!» - заявила звезда.

Судя по всему, компромисса с органами опеки Ваенге достичь пока не удалось. Напомним, что в настоящий момент певица счастлива в браке с музыкантом Романом Садырбаевым. За него она готова стоять горой. Недавно Елене пришлось защищать супруга от набросившейся на него поклонницы.