«Боже, как здесь хорошо!»: затравленная «мисс Россия» Линникова осела за границей

"Боже, как здесь хорошо!": затравленная "мисс Россия" Линникова осела за границей
Анна Линникова
Белокурой модели Линниковой, представившей Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», кажется, впору готовиться к новой волне хейта. На этот раз неприятные подозрения девушка вызвала у своих же соотечественников.

Модель Анна Линникова в минувшем году, по мнению многих россиян, совершила едва ли не героический поступок. Блондинка отправилась в Новый Орлеан, чтобы представить Россию на конкурсе «Мисс Вселенная». За что, конечно, поплатилась.

Девушку несколько недель подряд травили в социальных сетях. Украинцы и представители других стран активно писали жуткие комментарии, проклиная Анну и желая ей ужасных мук. Многие россияне тоже не поняли, для чего модель поехала на конкурс во враждебно настроенную страну.

Линникова держалась уверенно, на злобные выпады не отвечала, даже возможность комментирования своих публикаций не отключила. Она продолжала позировать с российским флагом и заявляла, что творчество не должно пересекаться с политикой, а еще пыталась бороться с дискриминацией, как могла.

Однако конкурс давно закончился, а возвращаться в родные пенаты Линникова, кажется, не спешит. В своем микроблоге в «Инстаграме*» модель продолжает демонстрировать красивую жизнь в солнечном Майами. Она наслаждается теплой погодой, завтракает в кафе и своего восторга не скрывает.

"В Майами невероятно красиво! Гулять одно удовольствие. <...> Боже, как здесь хорошо и тепло. Настоящее лето", - рассказала Анна в новом видео.

Девушка выглядит вполне довольной, но что она чувствует на самом деле, остается только догадываться. Даже переживая жесточайшую травлю, Линникова умудрялась сохранять лицо. Модель относится к трудностям философски.

"Я страдала какое-то время на конкурсе, хотела закрыть страницу, но подумала: зачем? Собаки лают, караван идет, статистика растет", — делилась "Мисс Россия – 2022".



*Организация запрещена на территории РФ