«Я скорблю»: что стало с Нелли Уваровой из «Не родись красивой»

«Я скорблю»: что стало с Нелли Уваровой из «Не родись красивой»
Фото: кадр из YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».
42-леняя артистка счастлива в браке с коллегой Александром Гришиным. Супруги воспитывают двоих детей – сына Игнатия и дочь Ию. На какое-то время Нелли Уварова исчезала с экранов и из публичного пространства. Но скоро поклонники увидят ее в яркой роли в сериале «Содержанки». Актриса не часто рассказывает о себе, но недавно поделилась сокровенным.

Знаменитость призналась, что после роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой» на нее резко обрушилась любовь зрителей. Это ее вдохновило, но она считает, что не любая любовь во благо. Дело в том, что известность внесла в жизнь Уваровой много ограничений.

Нелли отметила, что и Катя из полюбившегося сериала и ее новая героиня Илона из «Содержанок» далеки от нее, но в каждой из них есть что-то потаенное от Уваровой. Актриса заявила, что ей близки феминистические взгляды и она считает себя сильной. Вместе с тем артистке не чужды тонкие переживания.

«Я скорблю. Я каждый день молюсь. И каждое утро верю в новый день», - цитирует Уварову WomanHit.ru.

Деньги для знаменитости никогда не были приоритетом. Однако в последние годы, по словам актрисы, она напоминает себе о важности гонорара, поскольку жизнь стала очень нестабильной.

Поведала Нелли и о сокровенном – своих страхах. Звезду театра и кино пугает болезнь близких и ощущение беспомощности от этого. По словам Нелли, в последний раз она чувствовала себя счастливой во сне. Но это вовсе не означает, что актриса не счастлива в жизни. Уварова заявила, что главное для нее – близкие и любимые люди.

Напомним, ранее стало известно, какой стала новая героиня артистки в сериале «Содержанки». Нелли Уварова примерила на себя очень необычный образ жесткой женщины Илоны.