Вдова Кобзона экстренно госпитализирована: что случилось

Нелли Кобзон
Нелли Кобзон
С 72-летней Нелли Кобзон произошла беда. Пожилую женщину пришлось срочно увезти в больницу.

Только что стало известно, что вдова прославленного певца, который ушел из жизни в 2018 году, госпитализирована в столичную больницу. Причиной стали крупные проблемы с сердцем.

Нелли Михайловна почувствовала недомогание и слабость несколько дней назад. За помощью к медикам она обратилась не сразу. К сожалению, лекарства Нелли Кобзон не помогали, и ей пришлось обратиться к московским кардиологам, пишет Telegram-канал 112. Вдову Иосифа Кобзона положили в отделение хирургического лечения сложных нарушений.

Напомним, народный артист СССР Иосиф Кобзон скончался четыре года назад в результате онкологического заболевания. Его вдова, бывшая модель, не опустила рук и продолжает жить, стараясь радоваться каждому дню. Нелли Михайловна не сидит дома, как большинство пенсионеров: она выходит в свет и старается быть такой же красивой, как и при любимом супруге.

Даже в свои годы Нелли Кобзон остается очень привлекательной женщиной, приковывающей к себе взгляды поклонников. Она сохранила прекрасную фигуру и красивые волосы. Нередко вдову певца видят в окружении мужчин, которые гораздо младше нее.

Нелли была третьей супругой Иосифа Кобзона. Вместе они прожили 47 лет. У пары родились сын и дочь. Супруги жили счастливо на зависть недоброжелателям, демонстрируя идиллию в отношениях. Однажды женщина даже простила мужу интрижку на стороне. Она была рядом с любимым до самой его смерти.