«Новая жизнь втроем»: жена сбежавшего из России Никиты Преснякова гордо выставила живот

«Новая жизнь втроем»: жена сбежавшего из России Никиты Преснякова гордо выставила живот
Никита и Алена не собираются обратно в Россию
31-летний наследник Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, похоже, с концами эмигрировал в США. Судя по всему, парочка сейчас вовсю готовится к судьбоносным переменам.

Семейство экс-примадонны уже несколько месяцев находится в эпицентре громкого скандала. Не исключено, что гражданскую позицию названного дедушки Никиты (молодого супруга Аллы Борисовны) разделяет и старший сын Кристины Орбакайте. После серии антироссийских высказываний Максим Галкин* (признан в России физическим лицом, выполняющим функции иноагента) официально превратился в персону нон грата.

История, наглядно демонстрирующая «патриотичность» звездного семейства, получила продолжение осенью прошлого года. Частичная мобилизация так напугала Никиту Преснякова, что парень ударился в бега. Поговаривают, что музыканту вручили повестку прямо в разгар репетиции спектакля. Чтобы просочиться за «бугор» незамеченным, наследник аж двух творческих династий не поленился пересечь границу с Эстонией на своих двоих.

Все это время, пока Пресняков-младший пытался обезопасить себя от военкомата, его молодая супруга Алена Краснова находилась в Москве. Светская львица вела обычное существование, видимо, дожидаясь соответствующих документов. Едва только виза оказалась на руках у блондинки, она поспешила за океан. Как и ожидалось, парочка осела в США, где в свое время долго жил и учился Никита.

Не так давно музыкант похвастался достижениями. Теперь он снимает клипы для американских артистов. И пока Пресняков вкалывает ради шикарной жизни в Америке, его очаровательная супруга изнемогает от безделья. Сегодня, например, Краснова прогулялась по магазинам, а еще попутно гордо выставила живот, когда позировала на камеру. Несмотря на отсутствие каких-то внешних предпосылок, фанаты ребят заподозрили жену беглого артиста в беременности. Не исключено, что втягивая упругий животик, Алена как бы прощается с идеальными формами.

«Неужели Аленка беременна?»; «Кокетливый намек на интересное положение?»; «Новая жизнь втроем», — поделились интернет-пользователи смелыми предположениями.

«Новая жизнь втроем»: жена сбежавшего из России Никиты Преснякова гордо выставила живот
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов