«Богиня в золоте»: фото Хлебниковой после страшного пожара поразило народ

Фото Хлебниковой после страшного пожара поразило народ
Марина Хлебникова
Страшный пожар, случившийся в квартире исполнительницы хита «Чашка кофею», надолго преградил ей путь на сцену. Марина Хлебникова перенесла несколько операций, но сумела восстановиться и теперь продолжает удивлять фанатов.

Несчастье, едва не унесшее жизнь Хлебниковой, произошло в ноябре 2021 года. Тогда в квартире артистки внезапно загорелась ее же спальня. Когда медики привезли звезду в больницу, местные врачи певицу не сразу узнали - были обожжены руки, голова, лицо.

Давать прогнозы относительного того, когда знаменитость снова сможет вернуться на сцену, все опасались. Пережив несколько сложных операций и пройдя непростое восстановление, Хлебникова стала выходить в люди. Поначалу приходилось надевать парик или платок, а также перчатки. Но в прошлом году дела, очевидно, пошли на лад.

Знаменитость вернулась в социальные сети, стала общаться с поклонниками и давать концерты. Накануне в ее микроблоге в «Инстаграме*» появилось свежее фото, которое поразило подписчиков. На нем преобразившаяся Марина позирует в золотом жакете и в элегантной шляпе. Стройности артистки можно только позавидовать.

«Богиня в золоте»: фото Хлебниковой после страшного пожара поразило народ
Марина Хлебникова 

«Ну, Мариночка, красавица! Богиня в золоте», «Звезди и зажигай, красотка!», «Как я рада, что Вы снова со своим зрителем!», «Затмила даже Киркорова! Ждем новых хитов», - пишут восхищенные поклонники в комментариях.

Насчет новых композиций Хлебникова пока никаких заявлений не делала. В минувшем январе она отправилась на гастроли по стране вместе со своим коллегой Александром Маршалом. Она исполняла в основном хиты 90-х, которые знает и помнит вся страна.

Недавно светский журналист Феликс Грозданов заявил, что жизнь артистки «уже не будет прежней, и ей надо с этим смириться». По его словам, Хлебникова давно стала «ретро», так что «больших залов ей не собрать никогда».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов