«Первый мой»: необычная дочь Якубовича рассказала о незабываемом опыте

«Первый мой»: необычная дочь Якубовича рассказала о незабываемом опыте
Наследница шоумена выступила с интимным признанием
24-летняя наследница ведущего капитал-шоу «Поле чудес» всегда отличалась некоторой застенчивостью. В школе девушка не общалась с другими звездными детками, которые с юных лет вели богемное существование.

Варвара Видова – младшая дочь Леонида Якубовича, которая носит фамилию матери, третьей супруги шоумена. Известно, что телеведущий не хотел, чтобы девушка пошла по его стопам. В итоге рыжеволосая барышня выбрала немного иную сферу деятельности. В прошлом году Варя получила красный диплом магистратуры МГИМО по специальности международного журналиста.

Параллельно с учебой и работой Варвара не забывает о творчестве. Список увлечений Варвары достаточно обширный, но на первом месте определенно стоит музыка. Несмотря на молодость, она уже может похвастаться песнями собственного сочинения, которые даже не планирует продвигать в массы, так как скандинавский и кельтский фолк в России не пользуются большой популярностью.

«Я пишу песни для себя и выпускаю их тоже для себя. Пишу стихи, которые мне бы хотелось читать. Записываю песни, которые хотела бы слушать, и переслушиваю их потом миллионы раз», — признается девушка.

Но несмотря ни на что, Варвара все же пытается найти единомышленников. На днях в жизни исполнительницы произошло важное событие: состоялся ее первый сольный концерт. О незабываемом опыте она рассказала в своем аккаунте в «Инстаграме*». К зрителям, которые решили разделить этот трогательный для нее момент, певица почувствовала благодарность. Артистка вспомнила, как шесть лет назад ей говорили, что у нее слабые связки, поэтому, когда начались проблемы с аппаратурой, она отключила микрофон и продолжила петь, не скрывая чувства гордости.

«Первый мой полный зал - 28 человек. Магия Locus Solus в моментальном сближении с людьми, которых видишь впервые. В перерывах между песнями, я акцентировала внимание на том, как важно верить в себя, доверять себе, и как же приятно было после слышать, что мои слова откликнулись многим», — написала Варвара.

«Первый мой»: необычная дочь Якубовича рассказала о незабываемом опыте
 


*Организация запрещена на территории РФ