«Это сто процентов никакая не ревность»: Денис Матросов раскрыл неожиданную причину развода

Денис Матросов
Денис Матросов
50-летний артист официально расстался с супругой Ольгой. Женщина забрала их общего шестилетнего сына Федю и уехала жить в другой город.

Развод получился непростым: супруги имели претензии друг к другу. Теперь же суд поставил точку в семейной жизни Дениса Матросова. При этом требования обоих супругов были удовлетворены.

По имеющейся информации, именно актер в большей степени был инициатором расставания. Однако на развод подала его жена. Ольга потребовала определить место жительства общего наследника и размер алиментов от Матросова. Денис же высказал требования, касающиеся общения с сыном.

Помимо Феди, у актера есть старший ребенок от Марии Куликовой. Теперь по закону Матросов обязан платить детям 33,3% от всех своих доходов. Артист рассказал, что будет видеться с Федей в выходные и иногда в будни. Он добавил, что экс-супруга с сыном живут в Подольске, пишет Starhit.ru.

В расставании с женой Матросов винит себя. Пара прожила вместе более семи лет. Денис заявил, что никогда не удерживал своих женщин, если чувства прошли.

«Это сто процентов никакая не ревность», - заверил он.

Матросов объяснил, что жизнь с актером очень непроста и специфична. По его словам, это связано это с несдержанностью и излишней эмоциональностью. Артист признался, что давно и сам себя разлюбил, из-за чего и интерес у женщин к нему зачастую пропал.

Однако крест на себе ставить актер не намерен. Матросов признался, что вновь хочет влюбиться.

Напомним, ради сына артист долго старался наладить отношения с Ольгой. Но женщина все же подала в октябре прошлого года на развод.