Слезы, ненависть и неприемлемое поведение: большое горе обвиненной в алкоголизме Кравченко

Слезы, ненависть и неприемлемое поведение: большое горе обвиненной в алкоголизме Кравченко
Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко переживает непростые времена. Близкие звезды находятся в большой опасности.

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко родилась и выросла в Донецке. В этом городе и сегодня проживают ее родственники по отцу. Знаменитость очень переживает за близких, которые то и дело оказываются под обстрелами.

Татьяна Эдуардовна постоянно на связи со старшей сестрой и племянником. Звезда умоляет любимых людей переехать к ней. Кравченко готова создать близким комфортные условия.

«Звонила недавно старшей сестре по отцу, она плачет, недавно весь центр города разбомбили. Тяжело, говорит. Я ей предлагала приехать ко мне, у меня есть где пожить, она отказалась», — рассказала о своем горе звезда театра и кино.

Племянник Татьяны Кравченко - медик. Мужчина не хочет покидать Донбасс. В его знаниях и навыках остро нуждается местный народ.

Татьяна Кравченко поддерживает спецоперацию по спасению Донбасса. Знаменитость не понимает, как можно отвернуться от Родины. Патриотическая позиция Татьяны Эдуардовны некоторым из ее окружения не по душе. Ее буквально возненавидели. Из-за своих убеждений знаменитость лишилась близкой подруги. Приятельница Кравченко выступила против СВО, что стало причиной конфликта. Отношения женщин испорчены, как полагает звезда «Сватов», окончательно. Поведение подруги актриса считает неприемлемым.

«Если бы я была помоложе, пошла бы медсестрой. Крови не боюсь. Правда!» — призналась Татьяна Эдуардовна.

Напомним, ранее Татьяну Кравченко обвинили в алкоголизме. О якобы беспробудном пьянстве звезды «Сватов» сообщил ее коллега по театральной сцене Станислав Садальский. Кравченко ответила на обвинения бывшего товарища.