Заявлено о родах многодетной Алины Кабаевой

Заявлено о родах многодетной Алины Кабаевой
Алина Кабаева
Прославленная гимнастка Алина Кабаева никогда не комментирует сплетни о личной жизни. По слухам, звезда – многодетная мать.

После завершения спортивной карьеры прославленная спортсменка Алина Кабаева занялась общественной деятельностью, а затем таинственным образом пропала с радаров. Ходили слухи, что весной 2015-го Алина Маратовна впервые стала мамой. Западная пресса писала, что чемпионка по художественной гимнастике рожала в Швейцарии. Сама Алина Кабаева сплетни заграничных журналистов никак не прокомментировала. С некоторых пор знаменитость придерживается постулата о том, что счастье любит тишину.

Интересно, что в 2019-м Кабаева вновь оказалась на первых полосах отечественных и зарубежных газет. Пресса, ссылаясь на анонимные источники, заявляла о появлении у гимнастки двойни. Сообщалось, что ради спортсменки закрыли целый этаж в московском Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Якобы за самочувствием Алины Кабаевой и ее малышей следил целый взвод лучших российских медиков.

По словам врача-гинеколога Бориса Лордкипанидзе, Алина Кабаева действительно могла нуждаться в повышенном внимании медицинского персонала. Дело в том, что многие гимнастки сталкиваются с проблемами во время родов.

«С одной стороны, сформированный мышечный корсет облегчает роды. Но гимнастки достаточно узкобедрые. У девушек, которые отбираются для гимнастики, достаточно узкий таз, что может спровоцировать сложности во время родов», — заявил эксперт.

Алина Кабаева, напомним, не обсуждает с журналистами личную жизнь. Знаменитость говорит с прессой исключительно о своих проектах. Гимнастка никогда не подтверждала слухи о троих детях. Однажды спортсменка появилась на публике с маленьким мальчиком. Присутствующие приняли ребенка за ее сына. Но позже олимпийская чемпионка поспешила заверить всех, что это был ее племянник Арсений.