«По-пластунски»: стало известно, как Киркоров пересек американскую границу

«По-пластунски»: стало известно, как Киркоров пересек американскую границу
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров выйдет сухим из воды. Никакие санкции к вокалисту применены не будут.

Отдых поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова в Майами который день у всех на устах. Недруги требуют вышвырнуть вокалиста с земель бастиона мировой демократии, а также гадают, как же все-таки Филипп Бедросович смог проникнуть в США, ведь еще недавно ему грозили запретом на въезд в страну и называли «рупором Кремля».

Между тем ходят слухи, что Филипп Киркоров пересек американскую границу по второму паспорту. У исполнителя хита «Зайка моя», напомним, двойное гражданство: российское и болгарское. В документах Болгарии особая транскрипция имени певца, которая отличается от той, что указана в базе пограничной службы США. Якобы именно этой лазейкой Киркоров воспользовался, прибыв в Америку.

Между тем известный адвокат Александр Добровинский заявляет, что Филипп Киркоров находится в Штатах легально. Певец не нарушил закон, поэтому может свободно передвигаться по американским территориям. Также артист без проблем сможет вернуться в родную Россию.

«Он не по-пластунски прошел. Санкций не будет. С выездом из любой страны также нет никаких проблем», — подчеркнул звездный защитник.

В Майами у Филиппа Киркорова, напомним, есть недвижимость. Комфортабельный особняк поп-король купил еще в далеком 2011 году, когда впервые стал отцом. На территории жилища экс-мужа Аллы Пугачевой есть все необходимое для счастливой жизни: бассейн, зона барбекю, небольшой автопарк, а также целое здание для прислуги. Совладельцем американской виллы Филиппа Киркорова выступает его тетя – Мари Киркорова.