Иосиф Пригожин о сексе с Ани Лорак: «У меня определенные чувства»

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и певица Валерия
Продюсер Иосиф Пригожин сделал откровенное признание. Мужа Валерии давно привлекает Ани Лорак.

Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия в минувшем, 2022 году, отметили восемнадцатую годовщину свадьбы. Продюсер не скрывает, что жизни не мыслит без красавицы-жены, ведь именно с ней он познал настоящее счастье. В свое время Пригожин приложил массу усилий, чтобы завоевать расположение вокалистки. Продюсер боготворил Валерию и шел ради нее на любое безрассудство.

Между тем Иосиф Пригожин, как и любой другой нормальный мужчина, способен замечать красоту и в других женщинах. В эфире популярного ютуб-шоу Пригожин сообщил, что находит сексуально привлекательной певицу Ани Лорак. Признание знаменитость сделала во время забавы под названием «Поцеловать-переспать-убить». По правилам игры муж Валерии должен был выбрать из трех предложенных ему популярных женщин, с кем он хотел бы заняться сексом, кого поцеловать, а кого убить.

«Поцеловать и переспать я могу только с одной женщиной и зовут ее Валерия, но, если бы в моей жизни не было бы Валерии, то, конечно же, Ани Лорак вызывает у меня определенные чувства… женственности, красоты. Поэтому переспать можно с Лорак, поцеловать Лободу, а не заметить Настю Волочкову», - рассудил Иосиф Пригожин.

Пригожин подчеркнул, что не хотел бы даже понарошку убивать Волочкову. Продюсер назвал себя «некровожадным» человеком. Муж Валерии не желает зла балерине даже несмотря на давнюю обиду. По словам Иосифа, Анастасия сделала ему много плохого.

Отметим, ранее были обнародованы детали телефонного разговора Иосифа Пригожина и Анастасии Волочковой. Балерина считает, что продюсер тайно в нее влюблен. Артистка облила мужа Валерии грязью, а затем захотела примирения с ним.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов