«Везунчик»: Андрейченко развлеклась с французским бомжом

«Везунчик»: Андрейченко развлеклась с французским бомжом
Наталья Андрейченко
Многие россияне до сих пор воспринимают Наталью Андрейченко как ту самую Мэри Поппинс из культовой отечественной ленты. Однако последние несколько лет актриса только и делает, что эпатирует народ и щекочет нервы верным поклонникам.

Наталья Эдуардовна уже очень давно не живет в России и возвращается сюда только на короткий срок. Поэтому и на светских мероприятиях артистку не увидишь. Что-то узнать о личной жизни Андрейченко можно только из ее соцсетей.

К слову, свой аккаунт в Instagram* отечественная «Мэри Поппинс» пополняет регулярно. Как признавалась в блоге звезда российского кинематографа, она хочет научить людей видеть во всем красоту. Поэтому Наталья Эдуардовна часто показывает фото и видео своих путешествий за границей. Преимущественно она публикует роскошные американские и мексиканские пейзажи.

Несколько часов назад блог Андрейченко пополнился еще одним занимательным видео. В ролике счастливая Наталья Эдуардовна танцует по залитой солнцем зеленой лужайке и поет на французском языке. Что примечательно, в какой-то момент Андрейченко пригласила в кадр мужчину, который подыграл звезде.

«Вчера я нашла французского бомжа на пляже, и с тех пор мы поем песни», — поделилась радостная Наталья Эдуардовна.

Привыкшие к причудам актрисы люди даже не удивились такому повороту событий. Наоборот, они начали нахваливать Андрейченко. Одни восхитились красотой и легкостью артистки. Другие отметили, что попавший в кадр Натальи Эдуардовны мужчина не подозревал, кто с ним потанцевал и спел дуэтом.

«Такая классная»; «Он ведь даже не представляет, как ему повезло и с кем он скачет и поет»; «Мэри Поппинс, вы все такая же классная»; «Жизнь удалась»; «Везунчик! Знал бы он, с кем поет»; «Ничего себе бомж»; «Эротика»; «Волшебная наша», — пишут фолловеры Андрейченко.

Напомним, ранее Наталья Эдуардовна высказалась о смерти Инны Чуриковой. Актрисе повезло поработать вместе с легендой отечественного кинематографа, которую часто ругали за тяжелый характер. Андрейченко же, наоборот, с теплотой вспомнила Чурикову, которая когда-то поддержала ее в один из самых сложных периодов в жизни.



*Организация запрещена на территории РФ