Кто это? Народ ахнул при виде изменившегося Стаса Михайлова

Кто это? Народ ахнул при виде изменившегося Стаса Михайлова
53-летний музыкант – общепризнанный красавец и сердцеед. У Стаса Михайлова имеется многочисленная армия поклонниц самого разного возраста. Россияне давно привыкли к образу певца, который долгое время не менялся кардинально. Но теперь он решился на смелый эксперимент.

Артист долгие годы счастлив в браке с женой Инной. Супруга знаменитости нередко делится в личном микроблоге семейными кадрами. В этот раз Михайлова опубликовала фото мужа, представшего в неожиданном имидже.

На снимке Стас Михайлов позировал с длинными волосами. «Как вам образ Стаса?», - поинтересовалась избранница звезды у фолловеров. «Кто это?», - не узнали с первого взгляда исполнителя поклонники.

«Стас
Стас Михайлов 

Напомним, некоторое время назад Инна Михайлова похвасталась подписчикам тем, что они с мужем существенно похудели. Блондинка скинула пять, а ее знаменитый муж – десять килограммов. Россияне, увидел преобразившуюся пару, осыпали супругов комплиментами. Многие отметили, что Стас Михайлов, как и его жена, как будто вместе с лишними килограммами скинули и годы.

Надо отметить, что и у Инны Михайловой много поклонников. 49-летняя блондинка выглядит в свои годы молодо и свежо. Недавно жена музыканта поделилась с фолловерами своим постельным видео. Красавица снялась в пижаме и с игрушечным зайчиком. Трогательные кадры пришлись по душе россиянам.

Напомним, Инна Михайлова – не только любящая заботливая жена певца, но и его верный партнер. Красотка взяла на себя заботы по организации концертов Стаса Михайлова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов