Сосо Павлиашвили показал необычную дочь: народ в шоке

Сосо Павлиашвили показал необычную дочь: народ в шоке
Сосо Павлиашвили
58-летний музыкант души не чает в наследнице Лизе. Сосо Павлиашвили показал, как сейчас выглядит 18-летняя девушка. Такого публика не ожидала.

Исполнитель хита «Радовать» удивил публику. Самый известный грузин на российской эстраде опубликовал в своем микроблоге серию фото Елизаветы.

«Моя Лиза, дреды и зима», - подписал атмосферные кадры Сосо Павлиашвили.

Внешний вид дочери певца довольно необычен: черные волосы, заплетенные в дреды, яркий макияж, черная одежда, кожаные с металлом браслеты… Поклонники предположили, что Лиза – яркая представительница одной из популярный среди молодежи субкультур.

«Дочь
Дочь Сосо Павлиашвили 

Многие отметили, что наследница выросла копией знаменитого отца: «Как же похожа на Вас». Правда, многие россияне пришли в шок от образа девушки. «Никогда не понимала – зачем? Это желание обратить на себя внимание любой ценой? Или что-то еще, что присуще подросткам? Желание принадлежать какому-то клану… Где они себя чувствуют в стае», – негодует одна из подписчиц звезды.

Но, конечно, нашлись и те, кому имидж Лизы пришелся по душе. «Красивая, обаятельная девочка девочка. Храни тебя Бог», «Ласточка», – вступились за дочь Павлиашвили фанаты.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как ужасная болезнь чуть не поставила крест на карьере Сосо Павлиашвили. Артист долгие годы помнит, как в свое время весело провел время в ресторане с приятелем. Затем он сел в машину подвыпившего друга. Случилось ДТП, после которого певец выжил, но долго не мог вернуться к прежней жизни.



*Организация запрещена на территории РФ