Мартиросян публично открестился от связи с ликвидированным Ургантом: вот что он сказал

Мартиросян публично открестился от связи с ликвидированным Ургантом: вот что он сказал
Гарик Мартиросян
В свое время Гарик Мартиросян вместе с Иваном Ургантом, Александром Цекало и Сергеем Светлаковым вместе радовали публику в шоу «Прожекторперисхилтон». Помимо профессиональной связи, между комиками были приятельские отношения. Шоумен честно рассказал, как обстоят дела сейчас.

Гарик Мартиросян в свежем интервью открестился от связи с Иваном Ургантом. «Конкретно сейчас не общаюсь», – заявила знаменитость. При этом телепродюсер добавил, что они виделись перед Новым годом в ресторанчике кинотеатра «Москва». Третьим в этой компании был Сергей Светлаков. Юмористы взяли с собой на посиделки жен.

«Тогда у него было хорошее настроение. Мы классно посидели, прекрасно провели время», – сказал Мартиросян об Урганте.

Также Гарик поведал, что большую часть жизни проводит в родной Армении. Он объяснил, что там у него три больших детских проекта. Но иногда он приезжает по работе в Москву, – когда попадаются интересные предложения.

Высказался Мартиросян и о личном. Он сообщил, что его 18-летняя дочь Жасмин пока не определилась с профессией. По его словам, девушка – такая же креативная и творческая, как и они с супругой. Комик уверен, что в будущем наследница себя проявит.

Напомним, Иван Ургант был одним из первых представителей шоу-бизнеса, которые осудили спецоперацию. Позже программу телеведущего «Вечерний Ургант» убрали из эфира Первого канала. И даже когда другие развлекательные шоу стали возвращать в сетку вещания, шоумену это не помогло. Тогда многим и стало ясно, что артист оказался в опале.

Ранее «ЭГ» писала о том, что у звезды должен был состояться концерт в московском клубе «Уран», но его в итоге отменили. Причин своей ликвидации в столице Иван Ургант не раскрыл.