«По-семейному»: Акиньшина и Козловский вместе вышли в свет

«По-семейному»: Акиньшина и Козловский вместе вышли в свет
Оксана Акиньшина
По слухам, Оксана Акиньшина и Данила Козловский вместе уже не первый год, но официально объявлять о своих отношениях не хотят. Недавно они вновь решили приятно провести время вдвоем и выбрались в свет.

Вечером 30 января в столичном Театре имени Моссовета состоялась премьера нового сериала «Раневская». Место для показа было выбрано не случайно: именно в этом театре Фаина Георгиевна проработала четверть века. Прочувствовать атмосферу и насладиться сериалом пришли многие отечественные звезды. Среди гостей заметили и Оксану Акиньшину с Данилой Козловским, правда, поговорить с ними оказалось невозможно.

Пока все знаменитости охотно позировали фотографам, один за другим появляясь на красной дорожке, Козловский и Акиньшина решили быстро проскочить сразу в темный зрительный зал, не подавая вида, что они пришли вместе. Сели влюбленные все же рядом, однако почти не говорили друг с другом и даже не держались за руки. Козловский все время прятал лицо под бейсболкой, закрывался руками.

Едва к их ряду приближались люди с камерами, Акиньшина резко просила их отойти и ни в коем случае не снимать. Поняв, что атмосфера начала накаляться, Козловский молча поднялся с места и вышел из зала. Тем не менее парочка все же попала в объектив.

"И чего скрываться? Так по-семейному сидят, все понятно давно, самим-то комфортно прятаться?«, »Неприятная парочка, вечно орут на всех и якобы скрываются, хотя самим и надо, чтоб их сфотографировали«, »Совет да любовь, как говорится, было б что скрывать", - пишут в Сети комментаторы.

О том, что между актерами вспыхнули чувства, заговорили еще летом 2021 года. Тогда Козловский и Акиньшина вместе снимались в сериале «Чернобыль», на съемочной площадке между ними якобы и пробежала искра. После этого парочку сняли мило воркующей за одним столиком на кинопремии в Лондоне, а потом и в Третьяковской галерее. Любуясь полотнами, Данила нежно прижимал Оксану к себе. Фанаты за артистов очень рады, но те все равно не хотят открыто говорить о личном и романа не признают.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов