Не встает, не ест и не говорит: жуткое видео с Ефременковой из «Дома-2» попало в Сеть

Не встает, не ест и не говорит: жуткое видео с Ефременковой из "Дома 2" попало в Сеть
Юлия Ефременкова
Бывшая участница «Дома-2» Юлия Ефременкова вышла на связь с поклонниками после нескольких дней молчания. Новости звезда преподнесла совсем неутешительные.

Звезды знаменитой телестройки Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур несколько месяцев назад стали родителями сразу двоих очаровательных малышей. Дети появились на свет недоношенными, из больницы их выписали не сразу. Но и оказавшись дома Ефременковой не удалось в полной мере ощутить радость материнства - в их семью пришла новая беда.

Несколько дней назад Юлия перестала выходить на связь с подписчиками ее микроблога в «Инстаграме*», хотя раньше регулярно рассказывала о своей жизни и делилась эмоциями. Появившись в Сети, блогер стала достаточно скрытной и выглядела подавленной. Многие думали, что молодая мама просто очень устала, но на деле все оказалось куда серьезнее. Ефременкова сообщила, что ее бабушка, которую она всю жизнь считала родной матерью, серьезно заболела.

77-летней Алевтине Анатольевне понадобилась помощь докторов после того, как она резко почувствовала себя плохо. Знаменитость рассказала, что ее мама стала тяжело передвигаться, разговаривала с трудом. Женщину поместили в больницу. Две недели она находилась в обычной палате, общалась с родными по телефону, принимала посетителей, а потом вдруг перестала выходить на связь.

Медики сообщили Ефременковой, что ее мать пришлось перевести в палату интенсивной терапии в связи с резким ухудшением состояния. Поговорив с докторами, Юлия опубликовала видео, на котором она, безудержно рыдая, рассказывает о том, что ей приходится переживать.

"Я туда звонила, мне каждый день говорили: состояние стабильно тяжелое. Это видео после того, как я позвонила вчера, и новость, которую я услышала, просто повергла меня в шок. У моей мамочки пропала речь, и она перестала сама есть. На душе пусто и очень страшно... Я просто хочу одного: чтобы моей маме стало лучше. Я очень ее жду домой, Я надеюсь, что она проживет с нами еще много лет, будет нянчить своих долгожданных внуков, радовать нас и будет находиться в здравии", - поделилась болью звезда.

Напомним, что ранее Ефременкова рассказала, что ее мать давно страдает от сопутствующего заболевания, которое существенно осложняет ее выздоровление. Тем не менее, Юлия благодарна врачам, которые хорошо наблюдают и заботятся о пациентке.



*Организация запрещена на территории РФ