«Можно поздравлять?»: изменившаяся дочь Заворотнюк спрятала живот

Анна Заворотнюк

Поклонники Анастасии Заворотнюк убеждены, что знаменитая актриса скоро станет бабушкой. По крайней мере, на это указывают последние снимки ее старшей дочери Анны.

Говорить о личной жизни старшая наследница «прекрасной няни» не любит. За каждое сообщение, касающееся Анны Заворотнюк, поклонники цепляются изо всех сил. Недавно, к примеру, по Сети распространился слух о том, что красавица вышла замуж. Модель по прежнему не показывает лица своего избранника и даже не называет его имени. Известно лишь, что работа молодого человека связана с разъездами по миру, а Анна, как верная супруга, теперь всюду следует за ним.

Несколько недель назад парочка перебралась в Дубай. Теперь на фото в своем микроблоге в «Инстаграме» Заворотнюк то и дело появляется в легких летних нарядах. Правда фасон их несколько изменился. Если раньше Анна всячески подчеркивала свою прекрасную фигуру, то теперь модель старается надевать свободные платья, брюки и футболки.

Некоторые подписчики умудрились разглядеть под оверсайз нарядами модели округлившийся животик и теперь активно поздравляют Анну с беременностью. На подобные комментарии дочь Заворотнюк никак не реагирует, но и опровергать слухи не спешит. Накануне знаменитость опубликовала в «сториз» свежий снимок.

На фото модель запечатлела себя в зеркале в одном из элитных салонов красоты. На длинноволосой красавице было надето легкое коричневое платье свободное кроя. Свободной рукой Анна будто бы инстинктивно прикрыла зону живота.

Анна продолжает тщательно следить за своей внешностью 

«Похоже, Настя Заворотнюк и правда скоро станет бабушкой», «Поздравляю вас, Анна, хоть и не хотите распространяться о своем счастье», «Уже можно поздравлять? Или просто расслабились на отдыхе?» - пишут заинтригованные фанаты.

Отметим, что о своей тяжелобольной матери Заворотнюк-младшая по-прежнему не распространяется. Покидая Россию, девушка заявила, что будет время от времени навещать страдающую родительницу. Знаменитая актриса, по неподтвержденной информации, в настоящий момент проходит очередной курс тяжелого лечения в элитной клинике. По словам специалистов, 51-летняя звездная пациентка прекрасно держится и входит в крошечный процент больных, которые живут еще пять лет с момента установки такого страшного диагноза.